Изменения в Контур.Фокусе за январь

17.02.2020

В сервисе появились общие заметки на карточках компаний, КПП филиалов, точные реквизиты иностранных учредителей, дата включения в реестр МСП.

Общие заметки на карточках компаний

Для клиентов, которые приобрели тариф с дополнительными рабочими местами, появилась возможность создавать заметки, которые будут видны коллегам и партнерам.

Также элементы управления заметок, списков и выгрузки переместились ближе к наименованию организации, что делает их более видимыми и доступными для использования.

КПП филиалов и представительств

Примерно у 30 % филиалов и представительств, указанных в Фокусе, на карточках появились данные о КПП. Теперь в сервисе можно сверять реквизиты при заполнении документов.

Сведения поступают из ЕГРЮЛ. Если в Фокусе КПП у филиала или представительства не указано, то значит этих данных нет и в госреестре.

Точные реквизиты иностранных учредителей и участников

В разделе учредителей и участников стали отображаться регистрационные номера иностранных компаний, что позволяет более однозначно идентифицировать компанию.

Дата включения организации в МСП

В некоторых случаях сотрудникам банков необходимо проверить не только факт включения организации в реестр «Малого и среднего предпринимательства», но и определять дату включения организации в реестр. Сейчас дату включения можно увидеть в выпадающем окне.


Все новости

Оформить подключение

© 2011-2017 АО «ГК «НБС» Все права защищены. Карта сайта
Изготовление сайта – НБС-Медиа