Отчетность ОАО, банковские гарантии и вакансии компаний Беларуси

09.10.2020

В сервисе появились новые данные о белорусских контрагентах. Они помогут получить более полное представление о контрагенте и предотвратить сотрудничество с неблагонадежными партнерами.

Финансовая отчетность ОАО

Финансовая отчетность отражает благонадежность организации. Эти данные обязаны публиковать открытые акционерные общества республики. Информация представлена в виде отчетных документов, которые можно скачать.

Банковские гарантии

Банковская гарантия — услуга финансового учреждения, которое поручается за то, что компания выполнит свои обещания. Для пользователей эта гарантия подтверждает благонадежность организации, которую проверяет банк-гарант перед выдачей гарантии. Сведения из банковских гарантий косвенно свидетельствуют об оборотах денежных средств в компании.

Вакансии

В сервисе появилась информация об открытых вакансиях, которые разместили на портале hh.ru компании из Беларуси и Казахстана.

Это поможет понять фактические масштабы организации и ее фактическую деятельность.

Выгрузка из сводки

Теперь пользователи могут выгрузить данные по белорусским компаниям из сводки. Можно выбрать разделы, информация из которых попадет в файл. Выгрузка скачивается в форматах XLSX, PDF, DOCX.


Все новости

Оформить подключение

© 2011-2017 АО «ГК «НБС» Все права защищены. Карта сайта
Изготовление сайта – НБС-Медиа