Расширили информацию о банковских счетах

13.01.2023

Дополнили сведения о банках, в которых у компаний могут быть счета. Информация поможет быстро и без лишних усилий взыскать долги с недобросовестных контрагентов.

Теперь Фокус предоставляет информацию о банковских счетах юрлиц не только из Экстерна и с сайтов компаний, но и из решений о приостановлении операций по счетам ФНС. Зная, в каком банке у должника есть открытый счет, взыскатель может отправить исполнительный лист и списать необходимую сумму.

Самостоятельно узнать о банковских счетах должника довольно сложно. Чаще всего эта информация недоступна, а получение ее из ФНС может занять до трех недель. Фокус же покажет, в какие банки можно обратиться за взысканием, в один клик. Информация находится в блоке «Банковские счета в карточке организации.

Возле каждого счета сервис проставляет дату его упоминания. Это позволяет определить, какой счет наиболее актуальный и выбрать банк, куда стоит обратиться в первую очередь. Если у компании есть решения о приостановлении операций, сервис покажет, в каких банках они найдены, и предложит скачать результат проверки с подписью ФНС.


Все новости

Оформить подключение

© 2011-2017 АО «ГК «НБС» Все права защищены. Карта сайта
Изготовление сайта – НБС-Медиа